トップ(新着情報)

クラブ情報

 工友クラブ

 工友OB

 甲府工業高等学校サッカー部

会 則

問合せ等

山梨ユースリーグ、関東強化リーグ

 日程を確認のうえ、多くの方(父兄、OB等)の応援をよろしくお願いします。

令和2年8月19日、8/30、9/27、10/5、11/23、12/7
 「山梨県ユースリーグ  2部」 日程表

月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
9月  5日(土)
13:00 〜
東海大甲府G
甲府城西
4 - 0  前半
2
9月12日(土)
13:00 〜
GF穂坂
帝京第三B
0 - 1  ●
3
9月19日(土)
10:00 〜
山梨学院G
日本航空B
1 - 1  △
4
9月22日(火)
15:00 〜
日本航空G
甲府東
0 - 1  ●
5
9月26日(土)
15:00 〜
東海大甲府G
駿台甲府B
2 - 1  ○
6
10月 3日(土)
13:00 〜
東海大甲府G
VF甲府B
1 - 4  ●
7
11月22日(日)
13:00 〜
東海大甲府G
山梨学院C
2 - 4  ●
8
11月28日(土)
10:00 〜
東海大甲府G
東海大甲府B
5 - 1  ○
9
12月 5日(土)
13:00 〜
日本航空G
北  杜
2 - 0  ○

 「山梨県ユースリーグ  4部 A」 日程表
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
8月30日(日)
12:30 〜
巨摩G
市川・峡南・青州
1 - 0  ○
2
9月15日(火)

甲府南G
甲府南
3 - 0  ○
3
9月19日(土)
13:00 〜
甲府南G
巨 摩
1 - 0  ○
4
9月21日(月)
11:30 〜
甲府南G
富士河口湖
0 - 3  ●
5
10月 4日(日)

日本航空G
順位(3位)決定戦

日本航空D
1 - 4  ●

平成31年4月4日、7/22、12/8
 「高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 山梨 2部」 日程表
後期
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
10
8月31日(土)
15:00 〜
山梨学院G
北  杜
0 - 0  △
11
9月  7日(土)
9:30 〜
帝京第三G
帝京第三B
0 - 5  ●
12
9月14日(土)
18:20 〜
日本航空G
駿台甲府B
4 - 0  ○
13
9月16日(月)
18:20 〜
東海大甲府G
日本航空B
0 - 7  ●
14
9月21日(土)
9:00 〜
山梨学院G
山梨学院B
1 - 7  ●
15
11月17日(日)
14:20 〜
山梨学院G
笛  吹
3 - 0  ○
16
11月23日(土)
16:00 〜
山梨学院G
東海大甲府B
1 - 3  ●
17
11月30日(土)
17:10 〜
日大明誠G
甲府第一
0 - 0  △
18
12月  7日(土)
13:50 〜
VF甲府G
甲府城西
3 - 3 △
                           最終順位:8位(2部残留)

前期
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  6日(土)
14:10 〜
山梨学院G
北  杜
0 - 0  △
2
4月13日(土)
16:00 〜
東海大甲府G
帝京第三B
0 - 5  ●
3
4月20日(土)
16:00 〜
日本航空G
駿台甲府B
1 - 2  ●
4
5月12日(日)
9:30 〜
日本航空G
日本航空B
2 - 2  △
5
6月22日(土)
10:00 〜
山梨学院G
山梨学院B
0 - 2  ●
6
6月29日(土)
15:00 〜
東海大甲府G
笛  吹
2 - 5  ●
7
7月  6日(土)
15:00 〜
東海大甲府G
東海大甲府B
1 - 4  ●
8
7月13日(土)
17:10 〜
日大明誠G
甲府第一
7 - 0  ○
9
8月24日(土)
17:10 〜
山梨学院G
甲府城西
3 - 1  ○

 「高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2019 山梨 4部」 日程表
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月14日(日)
12:00 〜
韮崎工業G
笛 吹 B
0 - 3  ●
2
4月21日(日)
9:30 〜
日本航空G
日本航空D
1 - 4  ●
3
5月11日(土)
14:00 〜
韮崎工業G
甲府城西B
0 - 2  ●
4
5月25日(土)
14:00 〜
韮崎工業G
北 杜 B
2 - 0  ○
5
7月20日(土)


甲 府 南
1 - 0  ○
6
6月30日(日)
12:00 〜
韮崎工業G
甲府商業B
0 - 5  ●
7
9月  1日(日)
14:30 〜
韮崎工業G
富士河口湖
1 - 1  △
8
9月  8日(日)
14:30 〜
韮崎工業G
日  川
1 - 0  ○
9
9月15日(日)
16:30 〜
日本航空G
韮崎工業
0 - 0  △


平成30年4月1日、4/9、4/16、4/22、7/25、8/8、8/30、9/12、10/1、12/13
 「高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018U-18 山梨 2部」 日程表
後期(5位)
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
10
7月21日(土)
13:50 〜
帝京第三G
甲府昭和
1 - 0  ○
11
8月25日(土)
13:50 〜
帝京第三G
市  川
2 - 1  ○
12
9月  1日(土)
14:30 〜
日本航空G
甲府第一
5 - 2  ○
13
9月  8日(土)
14:30 〜
日本航空G
都  留
2 - 1  ○
14
9月15日(土)
13:50 〜
日本航空G
駿台甲府
2 - 6  ●
15
9月22日(土)
11:40 〜
初 狩 G
甲府城西
1 - 1  △
16
11月17日(土)
12:00 〜
帝京第三G
帝京第三B
0 - 7  ●
17
11月23日(金)
14:00 〜
日本航空G
日本航空B
0 - 10  ●
18
12月  2日(日)
10:00 〜
日大明誠G
日大明誠
1 - 4  ●

前期(7位)
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  1日(日)
18:30 〜
VF甲府G
甲府昭和
1 - 0  ○
2
4月  8日(日)
14:00 〜
帝京第三G
市  川
1 - 2  ●
3
4月14日(土)
12:00 〜
VF甲府G
甲府第一
2 - 0  ○
4
4月21日(土)
14:00 〜
帝京第三G
都  留
0 - 1  ●
5
5月13日(日)
14:00 〜
日本航空G
駿台甲府
1 - 0  ○
6
6月24日(日)
11:40 〜
山梨学院G
甲府城西
1 - 0  ○
7
6月30日(土)
 9:30 〜
帝京第三G
帝京第三B
1 - 4  ●
8
7月  7日(土)
11:40 〜
VF甲府G
日本航空B
0 - 3  ●
9
7月14日(土)
13:50 〜
VF甲府G
日大明誠
1 - 6  ●

 「高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ 2018U-18 山梨 4部」 日程表
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
6月  3日(日)
12:00 〜
北  杜
富士北稜
3 - 1  ○
2
4月21日(土)
12:00 〜
甲 府 南
日  川
1 - 0  ○
3
5月12日(土)
10:00 〜
北  杜
北 杜 B
1 - 0  ○
4
6月24日(日)
16:00 〜
山梨学院G
甲 府 南
0 - 2  ●
5
7月  1日(日)
12:00 〜
北  杜
山  梨
2 - 1  ○
6
7月  8日(日)
15:00 〜
山梨学院G
吉  田
1 - 0  ○
7
7月14日(土)
13:00 〜
山梨学院G
甲 府 西
2 - 2  △
8
7月22日(日)
10:00 〜
山梨学院G
山梨学院V
1 - 2  ●
9
8月26日(日)
14:00 〜
未  定
峡  南
15 - 0  ○
            6勝2負1分 勝点 19点 グループA 2位
 「2018U-18 山梨 4部 順位決定戦」

月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
9月24日(月)
14:45 〜
日本航空G
VF甲府U18 B
1 - 6  ●
2
10月6日(土)

山梨学院G




平成29年4月6日、4/13、4/24、5/16、6/28、7/3、7/10、7/16、8/29、9/19、11/
26、12/15
 「2017 山梨県ユースリーグU-18 1部」 日程表
                 最終結果は、右をクリックしてください。 ⇒結果表(7/8現在)
後期  
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
10
8月19日(土)
15:00 〜
VF甲府G
VF甲府
0 - 5  ●
11
8月26日(土)
 9:30 〜
帝京第三G
帝京第三
1 - 5  ●
12
9月  3日(日)
11:40 〜
日大明誠G
韮  崎
1 - 2  ●
13
9月10日(日)
 9:30 〜
山梨学院G
山梨学院2nd
0 - 6  ●
14
9月16日(土)
11:40 〜
帝京第三G
日本航空
0 - 10  ●
15
9月23日(土)
11:00 〜
初 狩 G
日大明誠
1 - 2  ●
16
11月25日(土)
10:00 〜
東海大甲府G
東海大甲府
0 - 10  ●
17
12月  2日(土)
12:00 〜
GF穂坂
笛  吹
2 - 2  △
18
12月  9日(土)
12:00 〜
VF甲府G
甲 府 東
0 - 3  ●

前期  
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  2日(日)
12:00 〜
GF 穂 坂
VF甲府
1 - 1  △
2
4月  9日(日)
10:00 〜
帝京第三G
帝京第三
1 - 4  ●
3
4月15日(土)
12:00 〜
帝京第三G
韮  崎
2 - 2  △
4
4月22日(土)
12:00 〜
山梨学院G
山梨学院2nd
0 - 5  ●
5
5月14日(日)
12:00 〜
帝京第三G
日本航空
2 - 3  ●
6
6月24日(土)
13:50 〜
帝京第三G
日大明誠
2 - 2  △
7
7月  2日(日)
12:40 〜
初 狩 G
東海大甲府
1 - 4  ●
8
7月  8日(土)
11:40 〜
押 原 G
笛  吹
0 - 0  △
9
7月16日(日)
13:50 〜
山梨学院G
甲 府 東
0 - 1  ●


平成28年4月3日、4/18、4/24、5/23、6/26、7/10、7/13、8/22、8/29、9/6、9/17
 「2016 山梨県ユースリーグU-18 2部」 日程表
  最終順位は、2位でした。
後期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
8
7月  9日(土)
12:00 〜
日本航空G
甲府商業
6 - 1 ○
9
7月16日(土)
13:50 〜
日大明誠G
甲府城西B
4 - 2  ○
10
8月20日(土)
11:40 〜
山梨学院G
都留興譲館
1 - 0  ○
11
8月27日(土)
16:20 〜
帝京第三G
富士河口湖
4 - 0  ○
12
9月 3日(土)
9:30 〜
初 狩 G
都  留
2 - 1  ○
13
9月10日(土)
11:40 〜
日本航空G
日本航空B
2 - 2  △
14
9月17日(土)
13:50 〜
押 原 G
甲 府 東
1 - 3  ●

前期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  2日(土)
12:00 〜
押 原 G
甲府商業
0 - 0  △
2
4月  9日(土)
14:00 〜
押 原 G
甲府城西B
1 - 0  ○
3
4月16日(土)
16:00 〜
帝京第三G
都留興譲館
1 - 0  ○
4
4月23日(土)
13:00 〜
日本航空G
富士河口湖
4 - 0  ○
5
5月21日(土)
12:00 〜
帝京第三G
都  留
1 - 0  ○
6
6月25日(土)
15:00 〜
日本航空G
日本航空B
0 - 1  ●
7
7月 3日(日)
14:00 〜
日本航空G
甲 府 東
1 - 0  ○

 「2016 山梨県ユースリーグU-18 3部」 日程表   (甲府工業B)                             
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  9日(土)
15:00 〜
御勅使南公園G
東海甲府B
1 - 5  ●
2
4月16日(土)
12:00 〜
甲 府 南 G
吉  田
0 - 1  ●
3
4月23日(土)
12:00 〜
上 野 原 G
駿台甲府B
3 - 1  ○
4
5月15日(日)
12:00 〜
山 梨 G
日  川
1 - 2  ●
5
6月26日(日)
14:00 〜
市 川 G
山  梨
1 - 0  ○
6
8月24日(水)
10:00 〜
敷島総合公園G
甲府商業B
4 - 1  ○
7
7月10日(日)
14:00 〜
上 野 原 G
上 野 原
4 - 1  ○
8
7月17日(日)
14:00 〜
市 川 G
市  川
2 - 5  ●
9
8月28日(日)
10:00 〜
日大明誠G
日大明誠
1 - 4  ●
10
月 日( )
13:30 〜
甲 府 南 G
甲 府 南

11
9月10日(土)
12:00 〜
富士北稜G
富士北稜



平成27年4月12日、4/27、8/1、8/24、9/20
 「2015 山梨県ユースリーグU-18 2部」 日程表
前期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
4月  5日(土)
12:00 〜
山梨学院G
韮崎工業
3 - 1  ○
2
4月11日(土)
14:00 〜
山梨学院G
城西高校B
4 - 1  ○
3
4月18日(土)
12:00 〜
日本航空G
日本航空B
1 - 1  △
4
4月25日(土)
14:00 〜
帝京第三G
駿台甲府
2 - 4  ●
5
5月23日(土)
12:00 〜
帝京第三G
帝京第三B
0 - 2  ●
6
6月28日(日)
14:00 〜
GF穂坂
甲府商業
0 - 1  ●
7
7月 4日(土)
14:00 〜
山梨学院G
甲 府 東
1 - 0  ○

後期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
8
7月12日(日)
14:00 〜
山梨学院G
韮崎工業
4 - 1  ○
9
7月18日(土)
14:00 〜
山梨学院G
城西高校B
2 - 1  ○
10
8月22日(土)
14:00 〜
日本航空G
日本航空B
2 - 2  △
11
8月29日(土)
14:00 〜
山梨学院G
駿台甲府
2 - 2  △
12
9月 5日(土)
14:00 〜
帝京第三G
帝京第三B
0 - 1  ●
13
9月12日(土)
14:00 〜
山梨学院G
甲府商業
0 - 0  △
14
9月19日(土)
17:00 〜
日大明誠G
甲 府 東
2 - 2  △

平成26年1月28日、2/17、3/15、3/26、4/2、4/6、4/21、7/21、9/8、9/22
 「2014 山梨県ユースリーグU-18 1部」 日程表
後期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
10
7月  5日(土)
10:00 〜
帝京第三G
帝京第三
0 - 5  ●
11
7月  6日(日)
12:00 〜
帝京第三G
北  杜
0 - 0  △
12
7月12日(土)
13:00 〜
日本航空G
日本航空
0 - 6  ●
13
7月19日(土)
15:00 〜
日本航空G
VF甲府
0 - 8  ●
14
8月23日(土)
12:00 〜
山梨学院G
東海甲府
0 - 4  ●
15
8月30日(土)
15:00 〜
帝京第三G
山梨学院2nd
1 - 5  ●
16
9月 7日(日)
12:00 〜
帝京第三G
韮  崎
1 - 0  ○
17
9月13日(土)
12:00 〜
山梨学院G
日大明誠
0 - 2  ●
18
9月21日(日)
10:00 〜
日本航空G
甲 府 東
1 - 5  ●

前期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
2
3月15日(土)
14:00 〜
日本航空G
VF甲府
0 - 7  ●
1
4月  2日(水)
13:00 〜
帝京第三G
帝京第三
0 - 5  ●
3
4月  5日(土)
12:00 〜
山梨学院G
東海甲府
3 - 1  ○
4
4月12日(土)
14:00 〜
山梨学院G
山梨学院2nd
1 - 3  ●
5
4月20日(日)
12:00 〜
山梨学院G
韮  崎
2 - 4  ●
6
5月11日(日)
12:00 〜
GF穂坂
日大明誠
0 - 4  ●
7
5月17日(土)
15:00 〜
帝京第三G
甲 府 東
1 - 2 ●
8
5月24日(土)
13:00 〜
GF穂坂
北  杜
1 - 2  ●
9
6月28日(土)
12:00 〜
日本航空G
日本航空
0 - 2  ●




平成25年5月29日、11/25
「2013 関東強化リーグ日程表」    http://www.kanto-kyoka.com/index.php 
                                              ※未定箇所、結果については、順次更新していきます。
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
1
常  盤
0 - 0 △
2
駒澤大学高校
0 - 3 ●
3
国 士 舘
3 - 1  ○
4
7月31日(水)
12:00 〜
敷島総合公園G
大 宮 東
0 - 5 ●
5
8月 2日(金)
11:00 〜
敷島総合公園G
向  上
1 - 0  ○
6
8月 7日(水)
11:00 〜
敷島総合公園G
花咲徳栄

7
8月 8日(木)
14:00 〜
法政大学第二G
法政大学第二

8
8月 9日(金)
11:00 〜
敷島総合公園G
水戸啓明

9
9月22日(日
午後 〜
矢板中央G
矢板中央

10
9月23日(月)
10:00 〜
真 岡 G
真  岡

11
未 定
未 定
未  定
八 千 代

12
未 定
未 定
未  定
甲 府 東


平成25年1月30日、2/2、2/10、2/16、3/17、4/7、4/21、5/19
 「2013 U-18山梨ユースリーグ 1部」 日程表
後期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
10
6月29日(土)
16:00 〜
押 原 G
甲府商業
3 - 2  ○
11
7月 6日(土)
16:00 〜
日本航空G
日本航空
1 - 4 ●
12
7月13日(土)
18:00 〜
帝京第三G
帝京第三
1 - 1 △
13
7月20日(土)
17:00 〜
日本航空G
VF甲府
0 - 6 ●
14
8月24日(土)
18:00 〜
日本航空G
甲 府 東
0 - 1 ●
15
8月31日(土)
16:00 〜
帝京第三G
北  杜
1 - 3 ●
16
9月 7日(土)
10:00 〜
押 原 G
都  留
2 - 2 △
17
9月14日(土)
12:00 〜
押 原 G
韮  崎
2 - 3 ●
18
9月21日(土)
12:00 〜
日本航空G
東海甲府
4 - 3  ○

前期                                        
月  日
時  間
会   場
対戦相手
結 果
1
2月 2日(土)
12:00 〜
GF穂坂
甲府商業
3 - 1  ○
2
2月 9日(土)
12:00 〜
日本航空G
日本航空
0 - 9 ●
3
2月16日(土)
12:00 〜
押 原 G
帝京第三
0 - 3 ●
4
3月16日(土)
14:00 〜
押 原 G
VF甲府
0 - 3 ●
5
4月  7日(日)
12:00 〜
帝京第三G
甲 府 東
3 - 3 △
6
4月13日(土)
14:00 〜
帝京第三G
北  杜
0 - 1 ●
7
4月20日(土)
12:00 〜
日本航空G
都  留
0 - 0 △
8
5月11日(土)
13:00 〜
GF穂坂
韮  崎
0 - 7 ●
9
5月18日(土)
13:00 〜
GF穂坂
東海甲府
0 - 3 ●
         第1節 試合風景                 前半の得点シーン                 空中での競り合い
   
            試合終了             指導者(これからもよろしくお願いします。)      終了後の挨拶(応援席に) 
    

平成24年2月18日、3/10、3/18、4/10、4/18、4/22、6/30、7/7、7/15、7/22、9/
9、9/16、9/28
 「平成24年度 U-18山梨ユースリーグ Aリーグ日程表」 最終順位:7位
後期                                          http://www.yamanashi-football.com/pdf/cat2/cat2_23_24y_kekka.pdf
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
8
6月30日(土)
15:00〜
帝京第三G
帝京第三
1 - 2 ●
9
7月  7日(土)
17:00〜
帝京第三G
韮  崎
1 - 3 ●
10
7月14日(土)
16:00〜
帝京第三G
VF甲府
1 - 3 ●
11
7月21日(土)
15:00〜
日本航空G
日本航空
0 - 1 ●
12
9月  8日(土)
18:00〜
日本航空G
東海大甲府
1 - 0  ○
13
9月15日(土)
13:00〜
帝京第三G
日大明誠
0 - 3 ●
14
9月22日(土)
14:00〜
VFK八田G
甲府商業
2 - 3 ●
前期                                        
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
1
2月11日(土)


帝京第三
1 - 5 ●
2
2月18日(土)


韮  崎
2 - 2 △
3
3月10日(土)
16:00〜
日本航空G
VF甲府
0 - 4 ●
4
3月17日(土)
10:00〜
日本航空G
日本航空
1 - 3 ●
5
4月  8日(日)
12:00〜
帝京第三G
東海大甲府
0 - 1 ●
6
4月14日(土)
12:00〜
日本航空G
日大明誠
3 - 1 ○
7
4月21日(土)
14:00〜
日本航空G
甲府商業
0 - 2 ●




平成23年4月10日、4/16、5/4、5/29、7/3、7/10、7/17、9/10、9/17
 「平成23年度 U-18山梨ユースリーグ Aリーグ日程表」 
                          http://www.yamanashi-football.com/pdf/cat2/cat2_2011leagueA_hoshitori.pdf
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
1
4月  9日
(土)
13:30〜
VFK八田G
韮  崎
0-3 ●
2
4月16日(土)
13:00〜
日本航空G
日大明誠
2-1 ○
3
5月  3日(火)
13:00〜
VFK八田G
甲 府 東
0-1 ●
4
5月28日(土)
13:30〜
日本航空G
東海大甲府
3-0 ○
5
7月  2日(土)
18:00〜
押原人工芝
甲府昭和
0-2 ●
6
7月  9日(土)
16:00〜
押原人工芝
VF甲府
0-0 △
7
7月16日(土)
14:00〜
帝京第三G
帝京第三
0-3 ●
8
9月10日(土)
14:00〜
日本航空G
日本航空
0-6 ●
9
9月17日(土)
18:00〜
VFK八田G
甲府商業
0-0 △
  上記の結果、平成24年度もAリーグで闘うことになりました。

4月16日 試合風景
  

      

 「平成22年度 U-18山梨ユースリーグ Aリーグ日程表」 
       最終結果:http://www.yamanashi-football.com/pdf/cat2/cat2_league2010_A_hositori.pdf
                                ※ 結果については、順次更新していきます。
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
1
4月  3日(土)
18:00〜
山梨学院G
甲 府 東
0-3 ●
2
4月10日(土)
14:00〜
山梨学院G
山梨学院
1-6 ●
3
5月  3日(月)
14:00〜
山梨学院G
1-0 ○
4
5月16日(日)
10:00〜
帝京第三G
帝京第三
1-2 ●
5
5月29日(土)
14:00〜
山梨学院G
韮  崎
0-0 △
6
7月  3日(土)
15:00〜
VFK八田G
ヴァンフォーレ甲府ユー
1-4 ●
7
7月10日(土)
19:00〜
VFK八田G
甲府商業
2-0 ○
8
7月17日(土)
17:15〜
VFK八田G
日大明誠
4-2 ○
9
8月28日(土)
16:00〜
VFK八田G
都  留
4-2 ○



平成22年3月10日、4/5、6/9、8/8、9/22、9/28
「平成22年度 関東強化リーグ日程表」    http://www.kanto-kyoka.com/index.php 
                                              ※未定箇所、結果については、順次更新していきます。
月 日
時  間
会  場
対戦相手
結 果
1
未 定
未 定
未  定
国 士 舘

2
3月14日(日)
9:00〜
山中湖きららG
花咲徳栄
1-2 ●
3
未 定
未 定
未  定
甲 府 東

4
6月 6日(日)
未 定
群馬県
常  盤
1-1 △
5
未 定
未 定
未  定
法 政 二

6
7月25日(日)
未 定
未 定(県内)
駒沢大高
0-4 ●
7
8月  5日(木)
未 定
未 定(県内)
向  上
0-4 ●
8
9月  4日(土)
未 定
矢板中央G
矢板中央
2-3 ●
9
9月  5日(日)
未 定
真 岡 G
真  岡
1-4 ●
10
9月11日(日)
未 定
未 定(県内)
大 宮 東
1-2 ●
11
9月18日(土)
未 定
八千代G
八 千 代
1-1 △
12
9月19日(日)
未 定
松 戸 G
市立松戸
0-0 △
13
9月25日(土)
15:00〜
押原公園G
水戸短大附属
0-2 ●


甲府工業高等学校